Livres et BD · Léon Ruth · Villefranche-sur-Saône
Léon Ruth
Villefranche-sur-Saône
MAISON DE VENTES RICHARD
Villefranche-sur-Saône, France ·
27
13 septembre 2025
1.8 k
Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938
Léon Ruth · Gravure · 1938
3 000
Que recherchez vous à Villefranche-sur-Saône ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Dante Alighieri
Pierre Viala, Victor Vermorel
Charles Gavard
Léon Ruth
Yves Brayer, Bièvres, Pierre et Philippe de Tartas
Guillaume Maury
Jules Baux
UDERZO
Jean Baptiste Lechevalier
La Mure
Claude Le Laboureur
Saporta et Marion
Henry Hammond
Boucq et Jodorowsky
René Caillié
Anatole Demidoff
Samuel Guichenon
Stendhal
Mobilier & Objets d'Art
Villefranche-sur-Saône
Léon Ruth